Home

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home » Флуд » Абис лежит или нет?


Абис лежит или нет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На сайт не заходит, автоапдейт запускал , пишет что абис не отвечает...Друг играет и говрит что всё норм...Абис лежит ли нет?

Отредактировано Nikolay959 (2008-08-30 11:52:15)

0

2

ап

+1

3

нет))

+1

4

пля...и чё делать?автоапдейт не пашет....на сайт не заходит?

0

5

Ты же орк =) Бафай альянс =)

0

6

вот и не будет орка)котоырй баффает альянс....ибо я не пойму что  случилось....друзья играют....у меня не автоапдейт не пашет, и на сайт зайти не могу...и в линейку без апдейта не зайти как мне сказали

0

7

уже стоит!) все ок

0

8

сервер работает я знаю...я не могу зайти вообще ДАЖЕ НА САЙТ, если бы я  был в бане   я бы хотя бы в ЛК зашёл  и мне написали что я забанен и т.п....автоапдейт тоже говорит что абиса не существует...Вообщем походу на осаду не попадаю(((((

0

9

=\

0

10

ситуация по прежнему не изменилась....в тех поддержке сказали это не из-за них..как там осада?

0

11

осада норм аден наш! =)

0

12

осада громкое название =) 5 мин брали аден и 1 час 55 мин стояли.......

0

13

кул^^я опять без ла2....уже нагнул кучу донов на пвп)))на меня фулки собирают)

0

14

Прошу кого-нибудь описать мою траблу на форуме, что человек не может сайти ДАЖЕ на САЙТ , потмоу что пишет сайт не доступен..также автоапдейт пишет абисс тоже не отвечает..Пробовал без антивирусов такая же фигня..проверял комп на вирусы их нет....звонил провайдеру всё нормально, сказали виноват сайт...Я думаю после тех ремонта их , они накосячили...Кто-нибудь отпишите на форуме абиса плиз

0


Вы здесь » Home » Флуд » Абис лежит или нет?